ComputerZz-Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ComputerZz-Форум » Барахолка » Нежный медицинский осмотр


Нежный медицинский осмотр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нежный медицинский осмотр

Предупреждение! Все имена и события в произведении вымышлены, любые совпадения с реальными людьми случайны.

Максим был застенчивым долговязым подростком. Зрелые сочные женщины вызывали у него безумное желание, граничащее с обожанием. К этому добавим, что с недавнего времени на Максимкином лице стали в изобилии появляться неизбежные признаки полового созревания — прыщики.

Однажды Максиму понадобилось пройти медицинский осмотр в районной поликлинике.

Утром Максим отправился в поликлинику. В подростковом кабинете сидели две женщины: врач Алла Борисовна — статная, 39-летняя дама с объёмно завитыми волосами, и молодая 17-летняя медсестра Кристина — худенькая крашенная блондинка, с длинным носиком.

— Давай свою карточку... Максим Галкин? Раздевайся.

Максим снял брюки и рубашку и остался в розовых трусиках, с изображением мультяшных Микки Маусов (дело было в 1988).

— Так, встань на весы... Теперь сюда, под эту планку... Теперь дай-ка я тебе обмеряю грудную клетку... — с этими словами медсестра, кокетливо одернув халатик, подошла к Максиму с сантиметровой лентой и обхватила его, слегка прижавшись.

Внизу Максимкиного живота стала расти пустота. Юноша густо покраснел, ладони покрылись испариной... Кристина заметила это, но ничего не сказала. Это заметила и Алла Борисовна и, отложив в сторону журнал, внимательно посмотрела на подростка.

— А ну-ка, иди сюда! Кристиночка, посмотри, как ты на молодых людей действуешь!

— Алла Борисовна! — зарделась Кристина.

Максим на ватных ногах подошел к столу врачихи.

— А хирург тебя уже смотрел? Нет? Тогда я это сама сделаю, чтобы тебе времени не терять. Ну-ка, приспусти трусишки..., — сказала Алла Борисовна, надевая очки.

— Вы... вы... может, не надо? — промямлил Максим, холодея от страха.

— Да не стесняйся ты, я же врач, я только проверю, всё ли у нас тут в порядке, — с этими словами Алла Борисовна мягко притянула Максима за резинку. Затем она плавно спустила его розовые мультяшные трусики, подведя резинку под яйца. Пиписька юноши грустно выглянула вниз из своего убежища.

— Ну-с, посмотрим, что тут у нас, — пропела врачиха, беря ее в руки.

Пиписька стала медленно превращаться в хуй, к ужасу хозяина. Максим закрыл глаза.

— А с девочками уже гуляешь? — спросила Алла Борисовна томным грудным голосом, любуясь членом и как бы ненароком, поправляя резинку, провела рукой по яичкам. От чего хуй встал торчком и подрагивал.

— Н-нет, то есть в театр с девочками на 8 марта ходили... — пролепетал Максим.

— Сейчас я проверю, нет ли у тебя каких-либо патологий. Стой спокойно, — Алла Борисовна мягко взяла в пригоршню Максимкины яйца и начала их медленно перекатывать в руке. Максим громко сглотнул.

— Так не больно? А так? — Алла Борисовна продолжала ласково массировать яички подростка, иногда чуть сжимая. Максим замычал.

— Алла Борисовна, может дверь закрыть? — тревожно спросила медсестра.

— Закрой, закрой, голубушка!

Кристина встала и закрыла дверь на ключ.

— Максим, я вижу у тебя много прыщиков на лице. Знаешь почему? — врачиха всё продолжала мягко массировать ему яйца.

— Нет...

— А это потому, что ты уже совсем мужчина, и тебе нужна иногда разрядка твоей силы.

— Я лосьоном.... кожу.... очищаю... — севшим голосом пробормотал подросток.

— Это правильно, но лучше все же натуральные природные способы. Правда, Кристиночка?

Смущенная медсестра кивнула.

— Давай-ка мы тебе немного в этом поможем. Хочешь? — постепенно переходя с яичек на писюн, ласково сказала Алла Борисовна.

— Да...

— Ну, миленький, давай, выкладывай, что там у тебя! Не бойся... — продолжая мягко подрачивать Максимкин хуй, томно приговаривала врачиха.

Вдруг Максим не выдержал и, охнув, выпустил первую перламутровую струю юной спермы на халат Аллы Борисовны, потом еще и еще.

— Ой, извините, я не хотел...

— Да ничего, глупенький, это же нормально! Ты разве сам себе никогда так не делал, своей рукой?

— Нет, мне родители говорили, что волосы на ладонях начнут расти, если буду себя там трогать.

— Боже, какая чушь! — воскликнула Алла Борисовна, снимая забрызганный спермой халат, а Кристиночка тихо засмеялась. — Иди ко мне, хороший, я вытру твою письку.

Максим глупо улыбался. Его только что кончивший членик еще подрагивал. Опытные руки 39-летней женщины слегка залупили головку. Внезапно врач наклонилась и обхватила слегка опавший хуёк ярко накрашенными губами.

— Ой, что вы делаете! — Максим охнул от неожиданности, стыда и наслаждения.

— М-мм, мой маленький, потрудился на славу! — приговаривала Алла Борисовна, целуя головку, забираясь язычком под уздечку и не забывая нежно ласкать яйца подростка.

Вылизав начисто член подростка, Алла Борисовна поправила очки и вернулась за свой стол. Пионерский хуй быстро набрал былую мощь.

— Вот видишь, и тебе легче стало, и нам с Кристиной Эдмундовной приятно! — ворковала Алла Борисовна, как будто не замечая новой Максимкиной эрекции. — А теперь попробуй сам, своей рукой.

Максим взял упругий член в правую руку и начал медленно дрочить, опустив глаза.

— Нет, не так надо, — Алла поднялась со своего кресла, и, облизнув губы, подошла к пионеру сзади.

— Вот так, — она взяла хуй в руку и, сильно сжав, а потом ослабив хватку, стала не спеша мастурбировать подростку.

— Ну, надо тебе еще кое-что показать! Да и не пропадать же добру, — Алла Борисовна обошла юношу, наклонилась, взяла свой халат за полы и подняла его вверх. Открылась обтянутая длинной черной юбкой попа. — Никак молнию не найду... Кристиночка, помоги!

Медсестра помогла начальнице избавиться от юбки и трусиков, и квадратным глазам подростка открылась такая картина: тетя-врач стояла облокотившись на свой письменный стол; ноги в чулках телесного цвета были расставлены на ширину плеч; а прямо на Максимку смотрел огромный, белый, зовущий зад взрослой женщины. По внутренней стороне правой ляжки катилась капелька женской смазки.

— Кристина, помоги молодому человеку!

Кристина послушно взяла Максима за член и стала вводить его во влагалище Аллы Борисовны. Алле пришлось немного присесть — она на каблучках была выше своего пациента сантиметров на десять.

Наконец, хуй проскользнул во влажную, горячую пизду и забултыхался там, словно айсберг в океане.

Кристина, положив руку на попку подростка, легонько подталкивала его вперед. Наконец Максим и сам приноровился к приятным движениям и, вцепившись в тетенькины бедра, стал вколачивать свой колышек в огромную черную пиздищу.

— Ах, хорошо! Молодец! Давай, сильнее... — охала и стонала врачиха.

Кристина, тем временем, мастурбировала, запустив руку под кружевные трусики.

— А-а-а... я... сейчас... — с этими словами Максимка излился бесконечными струями в аппетитное лоно врачихи...

0

2

Greetings! Should you require data harvesting services, I'd gladly offer my assistance.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.

This can facilitate you in deciding wisely and growing your business.
Feel free to get in touch with me for assistance with web
scraping.. Anonymized Data Collection

0

3

Hello! If you need web scraping services, I'd gladly help you out.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions and growing your business.

Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..
Intelligent Scraping Algorithms

0

4

Greetings! Should you require web scraping services, I'd willingly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate
data extraction. This can aid you in deciding wisely and growing your business.
Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..

Ethical Data Parsing

0


Вы здесь » ComputerZz-Форум » Барахолка » Нежный медицинский осмотр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно